09.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6499; сегодня: 2.

Woltag примет активное участие в двух Международных специализированных выставках

Woltag примет активное участие в двух Международных специализированных выставках

Компания Woltag примет участие в двух Международных специализированных выставках «Энергетика. Электротехника и промышленная электроника» и «Атомная энергетика и электротехника. Энергетическое машиностроение», которые состоятся с 11 по 13 ноября 2009 года в г.Москва, ЭКСПОЦЕНТР.

На выставках Woltag традиционно представит оборудование трех, входящих в производственную структуру компании заводов –«Завода «Инвертор», «Дивногорского завода низковольтных автоматов» («ДЗНВА» Красноярский край, г.Дивногорск), «Биробиджанского завода силовых трансформаторов» («БирЗСТ»).

Генеральный директор ЗАО Woltag Industrial Закамсков Владимир Николаевич поприветствует гостей и участников на официальном открытии выставок.

Кроме того, делегация компании Woltag примет активное участие в деловой программе мероприятий. На проводимой конференции в рамках выставок «Энергетическое машиностроение: тенденции, развитие, перспективы» вниманию отраслевого сообщества будет предложено два доклада на актуальные темы.

Первый доклад «Эффективное управление предприятием в условиях кризиса» представит Генеральный директор ЗАО Woltag Industrial Закамсков Владимир Николаевич, в котором поделится опытом о возможностях применения эффективных бизнес-инструментов на предприятии даже в условиях кризиса.

Второй доклад представит Руководитель технического центра «Woltag-Инжиниринг» Федоров Андрей Евгеньевич на тему «Передовые энергосберегающие технологии c Woltag», в котором будут рассмотрены вопросы современного состояния топливно-энергетических ресурсов и озвучены последние тенденции разработок в энергетическом машиностроении.

Выставки проводятся при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, ОАО «Концерн ЭНЕРГОАТОМ» и Академии Электротехнических Наук Российской Федерации (АЭН РФ).

Справка:

Woltag – производитель электротехнического оборудования, предлагающий рынку компоненты и комплексные решения в типовом и индивидуальном исполнении в сегментах низкого и среднего классов напряжения. В структуру Woltag входят три ведущих отраслевых предприятия: завод «Инвертор» (г. Оренбург), «Дивногорский завод низковольтных автоматов» (Красноярский край, г. Дивногорск), «Биробиджанский завод силовых трансформаторов» (г. Биробиджан).


Ньюсмейкер: Woltag — 56 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...